[18+]
11 апреля 2016 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Пермь – Екатеринбург водитель Renault Premium устроил массовое ДТП

Пострадали два человека.
Сегодня, 11 апреля, в 05:30 на 333 километре трассы Пермь – Екатеринбург произошла авария с участием трех автомобилей, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Водитель Renault Premium с полуприцепом «Шмитц» не рассчитал скорость на скользкой дороге и врезался в два стоящих ВАЗ-21074 и.
Шофер ВАЗ-21102 на обочине ремонтировал колесо. Светоотражающих элементов на одежде мужчины не было. Водитель ВАЗ-21074 остановился, чтобы ему помочь.
В результате наезда пострадали оба водителя отечественных легковушек, их госпитализировали.
Виновник аварии за 3,5 часа до ДТП выехал из Кунгура и ехал без остановки. Оказалось, что он сел за руль без прав. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга