[18+]
11 апреля 2016 в 11:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое курганских подростков изнасиловали и убили бездомную женщину

Спутника своей жертвы злоумышленники избили и ограбили.
В Кургане будут судить двух несовершеннолетних, которые обвиняются в разбое, избиении человека, изнасиловании и убийстве, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По данным следствия, 17 августа 2015 года двое подпитых подростков встретили на детской площадке дома №185 на улице Куйбышева двух бомжей – мужчину и женщину. Первого несовершеннолетние жестоко избили, забрали у него серебряную цепочку и крестик на сумму в 2100 рублей. Женщину они с особой жестокостью изнасиловали и убили, забрали у нее сотовый и убежали.
Тело нашли на следующее утро, рядом с ним находился избитый мужчина.
Следователи установили личность одного из парней, выяснилось, что он был причастен к совершению еще одной кражи. Подростков задержали спустя несколько дней, они во всем сознались. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера