[18+]
18 марта 2016 в 11:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Михаил Астахов назначен главой Южного управленческого округа Свердловской области

К работе в новой должности он приступит 21 марта.
Экс-мэр Каменска-Уральского Михаил Астахов назначен главой Южного управленческого округа, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики губернатора региона.
К работе в новой должности он приступит 21 марта.
В состав Южного управленческого округа входят 14 муниципальных образований, в том числе Арамиль, Асбест, Белоярский, Заречный, Березовский, Сысерть, Рефтинский, Сухой Лог, Каменск-Уральский и Каменский район.
Напомним, что у Михаила Астахова истек срок полномочий в качестве мэра. На днях дума Каменска-Уральского выбрала нового главу города – Алексея Шмыкова, занимавшего должность замминистра энергетики и ЖКХ Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:sverdlovsk.er.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль