[18+]
18 марта 2016 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Красноярские дизайнеры придумали 300-рублевые банкноты с изображениями Перми

На купюрах изображены символы Прикамья.
Красноярские дизайнеры придумали сувенирные купюры-магниты номиналом в 300 рублей с изображениями Перми, передает корреспондент агентства ЕАН.
На банкнотах нарисованы символы Прикамья – медведь, мост через Каму, Речной вокзал и памятник Пастернаку.
Сувенирные деньги выполнены в двух цветах – синем и красном.
Ранее красноярские дизайнеры, которые не имеют никакого отношения к Центробанку, разработали купюры для Омска, Великого Устюга, Новосибирска и других российских городов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»