[18+]
9 марта 2016 в 15:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сыну свердловского депутата Ильи Гаффнера простили кражу колес

Молодой человек избежал наказания.
Сын свердловского депутата Ильи Гаффнера избежал наказания за кражу колес, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как прокомментировали ситуацию в пресс-группе УМВД Екатеринбурга, уголовное дело прекратили в связи с примирением сторон.
Напомним, Никиту Гаффнера поймали на краже колес в Академическом микрорайоне. Двое студентов хотели разуть Ford Focus. На молодых людей завели уголовное дело о краже. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны