[18+]
9 марта 2016 в 15:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экстремальный обгон на трассе Пермь - Екатеринбург едва не стал причиной массового ДТП

Шофер Skoda Oktavia решил обогнать фуру и оказался на встречной обочине.
Опасный маневр водителя едва не стал причиной массового ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург, передает корреспондент агентства ЕАН.
Экстремальное вождение попало в объектив видеорегистратора.
Шофер Skoda Oktavia решил обогнать фуру, но не рассчитал расстояние и, уходя от столкновения, оказался на обочине встречной полосы, пишет «В курсе».
К счастью, во время опасного маневра лихач не врезался во встречные машины. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники