[18+]
2 марта 2016 в 09:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Краснотурьинске завели уголовное дело об избиении ветерана в больнице

Старик получил гематому левого глаза.
В Краснотурьинске завели уголовное дело по факту избиения 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Расследование ведется в рамках статьи «Побои».
По словам дочери пострадавшего, ее пожилой отец лежал в больнице, и его избил медбрат. Как сообщают в региональном СКР, старик получил гематому левого глаза.
Сейчас сыщики выясняют, кто из сотрудников поднял руку на ветерана войны.
Для установления причиненной тяжести вреда здоровью пострадавший пройдет судебно-медицинскую экспертизу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена