[18+]
24 февраля 2016 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургским депутатам вручили «Оскаров»

Народных избранников поздравили с 23 февраля.
Аппарат екатеринбургской думы поздравил депутатов с 23 февраля. Им вручили сувениры, напоминающие статуэтку премии «Оскар», передает корреспондент агентства ЕАН.
Подарок достался и Вячеславу Вегнеру, в прошлом году ушедшему из гордумы в Заксо. Сегодня он пришел к коллегам на депутатские слушания, посвященные вопросу сохранения льготного проезда. Судя по надписи на сувенирах, «Оскар» Вегнер получил за волю к победе.
Интересно, что поздравляли депутатов в атмосфере секретности – на «церемонию» не пустили журналистов и гостей слушаний. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговор