[18+]
25 января 2016 в 17:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд запустил процедуру банкротства близкого к Росселю бизнесмена

На нем висит долг ООО «Магистраль» в размере 400 миллионов рублей.
Арбитражный суд Свердловской области запустил процедуру банкротства Владимира Огибенина, возглавлявшего ООО «Магистраль», передает корреспондент агентства ЕАН.
Бизнесмен выступил в качестве поручителя по кредиту в размере 400 миллионов рублей, взятого «Магистралью». Параллельно в 17 арбитражном апелляционном суде сейчас ведется дело о банкротстве самой организации.
Напомним, «Магистраль» была одним из крупнейших строителей дорог в Свердловской области во времена Эдуарда Росселя. По слухам, Огибенин был в хороших отношениях с первым губернатором региона. После ухода Росселя с поста компания все чаще стала проигрывать тендеры и погрязла в долгах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах