[18+]
14 января 2016 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле под колеса Renault попала 12-летняя девочка

Школьница перебегала дорогу в неположенном месте.
Накануне, 13 января, около 14:10 на улице Карла Маркса в Нижнем Тагиле автоледи на Renault сбила 12-летнюю девочку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Школьница попала под колеса, когда перебегала дорогу в неположенном месте.
В результате аварии пострадавшая попала в травмпункт. У девочки диагностировали перелом ключицы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева