[18+]
13 января 2016 в 19:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следователи добрались до трупа в районе перевала Дятлова

Завтра тело вывезут с места происшествия.
Поисковая группа с участием следователей 13 января добралась до трупа неизвестного мужчины, найденного в районе перевала Дятлова, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Около 17:00 среды начался осмотр места происшествия. Утром 14 января правоохранители вернутся на базу Ильича, туда же привезут и само тело. Впоследствии его доставят в Ивдель на судмедэкспертизу, чтобы определить давность и причину смерти, а также возраст мужчины.
Напомним, что в ночь на 8 января правоохранителям поступила информация, что в горах за перевалом Дятлова в палатке найдено тело неизвестного мужчины, которому на вид около 50 лет. Поисковая группа выдвинулась к месту происшествия 12 января.
Напомним также, что накануне в Екатеринбург вертолетом МЧС доставили туриста, который попал в больницу после одиночного путешествия по северу Свердловской области по маршруту, включающему перевал Дятлова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы