[18+]
23 декабря 2015 в 13:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские приставы трясут с Людмилы Бабушкиной зарплату депутата-банкрота

Но Геннадий Ушаков ее не получает, поскольку работает на неосвобожденной основе.
Председатель свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина сообщила, что ей приходят письма от судебных приставов по поводу банкротства депутата Геннадия Ушакова, передает корреспондент агентства ЕАН.
Это связано с тем, что региональное УФССП должно собрать информацию о доходных источниках парламентария. Однако Геннадий Ушаков работает на неосвобожденной основе и зарплату не получает.
Напомним, Геннадий Ушаков стал первым депутатом-банкротом на Урале. Скоро такая же судьба может постигнуть председателя аграрного комитета Илью Гаффнера, дело о банкротстве которого находится на рассмотрении. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:eburg.mk.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантовКого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФО