[18+]
26 ноября 2015 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский депутат Геннадий Ушаков признан банкротом

Имущество справоросса пойдет с молотка.
Арбитражный суд Свердловской области признал банкротом депутата областного Заксобрания от «Справедливой России» Геннадия Ушакова, передает корреспондент агентства ЕАН.
На заседании 26 ноября было принято решении об открытии конкурсного производства.
Напомним, что с заявлением о банкротстве Геннадия Ушакова обратился некий Степан Лобанов. Он требует с парламентария 1,5 миллиона рублей долга.
Напомним также, что Геннадий Ушаков – не единственный депутат свердловского Заксобрания, банкротства которого потребовали кредиторы. Так, 16 декабря суд рассмотрит заявление Россельхозбанка о признании несостоятельным единоросса Ильи Гаффнера. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»