[18+]
22 декабря 2015 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В облсуд поступила кассационная жалоба на приговор Дмитрию Лошагину

Интересы уральского фотографа представляет новый звездный адвокат.
Кассационная жалоба на приговор уральскому фотографу Дмитрию Лошагину поступила в Свердловский областной суд, сообщили агентству ЕАН в суде.
Документ там получили вечером 21 декабря. В суде уточнили, что жалоба поступила от защитника Александра Добровинского. Судья, который будет исследовать ее, пока не назначен.
Отметим, что столичный адвокат Александр Добровинский известен как защитник многих знаменитых личностей. Среди них бизнесмены Борис Березовский и Сергей Полонский, а также певец Филипп Киркоров и художник Никас Сафронов.
Напомним, Дмитрия Лошагина приговорили к 9 годам и 10 месяцам лишения свободы за убийство своей жены. Фотограф отбывает наказание в колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева