[18+]
18 декабря 2015 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночью в Екатеринбурге горел ЦУМ

Огонь охватил 30 квадратных метров помещения.
Сегодня, 18 декабря, около 03:00 в Екатеринбурге в переулке Банковском загорелся торговый комплекс ЦУМ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
К приезду спасателей огонь охватил 30 квадратных метров помещения – горели стройматериалы на первом этаже. В тушении были задействованы 57 спасателей и 18 единиц пожарной техники.
Тушение пожара и разбор сгоревших конструкция сотрудники МЧС завершили к 6 утра.
Причина возгорания устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»