[18+]
17 декабря 2015 в 19:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово второй раз за день эвакуируют людей из-за сообщения о бомбе

В аэропорту Кольцово второй раз эвакуировали людей из-за сигнала о минировании.
В аэропорту Кольцово второй раз за сегодняшний день эвакуировали людей из-за сигнала о минировании.
Как рассказали агентству ЕАН в силовых структурах, сообщение о минировании аэропорта и гостиницы «Анжело» поступило в Кольцово в 17:20.
На место выехали представители экстренных служб, которые в данный момент обследуют территорию.
Напомним, что сегодня сигнал о минировании аэропорта, гостиницы и взлетной полосы уже нарушал расписание воздушных ворот Екатеринбурга. Ничего страшного правоохранители тогда не нашли. Сейчас они ищут автора ложного сообщения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины