[18+]
8 декабря 2015 в 16:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В массовом ДТП на дороге Екатеринбург – Полевской погиб человек

Водитель Geely во время обгона не справился с управлением.
Сегодня, 8 декабря, на 42 километре дороги Екатеринбург – Полевской столкнулись Geely, «ГАЗель» и Nissan Qashqai, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
По предварительной информации, водитель «китайца» не справился с управлением во время обгона «ГАЗели» и врезался во встречную иномарку. От удара Geely отбросило на свою полосу, и произошло столкновение с «ГАЗелью».
В результате аварии водитель китайской иномарки погиб, еще три человека пострадали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов