[18+]
3 декабря 2015 в 14:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржец с фонариком в час пик стал регулировщиком на перекрестке со сломанными светофорами

Водители слушались самопровозглашенного гаишника.
Неравнодушный екатеринбуржец взял на себя роль регулировщика, когда сегодня, 3 декабря, в утренний час пик на оживленном перекрестке сломались светофоры, передает корреспондент агентства ЕАН.
Вместо жезла мужчина использовал обычный фонарик. Доброволец встал на пересечении улиц Куйбышева – Московской и стал регулировать движение.
Интересно, что водители слушались самопровозглашенного гаишника.
Позже на проблемный перекресток прибыли настоящие сотрудники ГИБДД.
Напомним, сегодня утром из-за снегопада Екатеринбург замер в пробках. К 09:00 сервис «Яндекс.Пробки» оценивал загруженность улиц в семь баллов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей