[18+]
27 ноября 2015 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кольцово приостановил договор с официальным перевозчиком такси

Аэропорт ищет замену «Авантайму».
Аэропорт Кольцово 27 ноября приостановил договор с официальным перевозчиком такси «Авантайм», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе аэропорта.
Соответствующее решение Кольцово принял из-за долга «критических размеров», который накопил перед ним партнер. При этом перевозчик, по данным аэропорта, не соблюдает предложенный ему план реструктуризации и не принимает мер, чтобы рассчитаться.
В Кольцово предупреждают, что если такси не изменит свою позицию в ближайшее время, то договор с ним будет расторгнут, а долг аэропорт будет взыскивать в судебном порядке. При этом прорабатывается вопрос о замене официального перевозчика или о другой модели предоставления услуг такси.
Руководство «Авантайма» уведомлено о приостановке договора официальным документом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы