[18+]
25 ноября 2015 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аэропорту Кольцово задержали кроликов-«нелегалов»

Животных поместили на склад временного хранения.
В екатеринбургском аэропорту Кольцово задержали кроликов без документов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления Россельхознадзора.
Все 12 животных, которых ввезли из Германии, изъяты и помещены на склад временного хранения.
Кроме того, за неделю с 16 по 22 ноября через таможню Кольцово прошли 320 шиншил, которых ввезли в Екатеринбург легально.
Добавим, что за это время в аэропорту Кольцово специалисты отдела государственного ветеринарного надзора на задержали 4,5 килограмма молочной продукции из Таджикистана и Узбекистана, которая была без сопроводительных документов.
В соответствии с законодательством РФ, молочную продукцию признали опасной и уничтожили. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области