[18+]
28 октября 2015 в 19:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге 11-летний мальчик жил в квартире с гниющим трупом дяди

Мама ребенка считала умершего родственника живым.
В Екатеринбурге психически нездоровая женщина и ее 11-летний сын жили в квартире с гниющим трупом родственника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Тело обнаружили вечером 23 октября в квартире на проспекте Космонавтов.
О покойнике в полицию сообщили соседи, когда трупный запах стал невыносимым. Умерший мужчина пролежал в квартире около месяца.
Он приходился женщине братом. Она считала 54-летнего покойного живым.
Внешних признаков насильственной смерти на теле не обнаружили.
Сейчас екатеринбурженку направили на лечение. Ребенка передали органам опеки.
По факту случившегося проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кассационный суд оставил в силе решение о национализации «Южуралзолота»Предприниматели из Екатеринбурга массово закрывают бизнесУволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападениеЕкатеринбуржцы начали раскупать вторичное жилье из-за высоких цен на новостройкиКак записать ребенка в первый класс в Свердловской области - инструкция ЕАН