[18+]
15 октября 2015 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У профсоюзного лидера СУБРа сожгли машину

Он подозревает недругов своего сына.
У депутата гордумы Североуральска Валерия Золотарева сожгли машину, рассказал агентству ЕАН сам народный избранник.
По его словам, это произошло в ночь на 14 октября. Соседка из дома напротив заметила, как два молодых человека разбили стекло ВАЗа четырнадцатой модели и бросили туда «коктейль Молотова». Свидетельница позвонила супруге депутата, и Золотарев выбежал на улицу. Он увидел, что горит багажник, а в заднем стекле зияет дыра примерно 30 на 30 сантиметров. «Пытались потушить сами водой, снегом – бесполезно. Салон выгорел полностью», - рассказал Валерий Золотарев. Пожар в итоге ликвидировали профессиональные огнеборцы.
По словам депутата, это уже не первый поджог имущества их семьи с помощью «коктейлей Молотова» – из-за этого чуть не сгорела баня.
Валерий Золотарев подозревает, что виноваты недруги его 15-летнего сына: местная группировка не понимает юношу, который окончил музыкальную школу по классу скрипки. Правда, параллельно он занимается еще и дзюдо.
«Какое-то время они толпой его окучивали, а в последний раз так получилось, что Леня их лидеру «навешал», - рассказал депутат.
Напомним, что Валерий Золотарев известен как профсоюзный лидер СУБРа, который инициировал серию акций протеста. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств