[18+]
8 октября 2015 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудник ИК-55 попал под «уголовку» за обман на 25 тысяч рублей

Мужчина хотел заработать на бывшем осужденном.
Сотрудника ИК-55 обвиняют в покушении на мошенничество. Мужчина пытался обманом заработать 25 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Работник колонии планировал получить от одного из бывших осужденных деньги за якобы оказанное содействие в его досрочном освобождении. Однако никакой заслуги обвиняемого в этом не было.
Сотрудника ИК-55 задержали в ходе спецоперации вечером 6 октября в Первоуральске. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения обвиняемому. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября