[18+]
5 октября 2015 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале иномарка протаранила трактор: четверо пострадавших

Водитель иномарки ехал слишком быстро.
Иномарка протаранила трактор на автодороге Малахова – Бобровка в Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в областном УГИБДД.
Авария произошла на 19 километре 4 октября в 18:40. Водитель Mitsubishi Lancer неверно выбрал скорость и дистанцию и врезался в ехавший впереди трактор «Беларусь».
Пострадали четыре человека, которые были в иномарке. Ее водитель 1984 года рождения получил перелом ребер, у одного из пассажиров 1987 года рождения диагностировали перелом позвоночника, у другого, 1993 года рождения, - перелом ноги. Третий пассажир 1983 года рождения отделался ушибом головы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаЕкатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год