[18+]
22 сентября 2015 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты гордумы Екатеринбурга потребовали рассмотреть вопрос по коллеге Ананьеву

Мэр Евгений Ройзман отказал коллегам.
На первом заседании городской думы Екатеринбурга в стартовавшем политическом сезоне два депутата заинтересовались ситуацией с их коллегой Виктором Ананьевым, который решил отказаться от своего мандата, передает корреспондент агентства ЕАН.
Первым вопрос по Ананьеву затронул Евгений Боровик, который поинтересовался о том, что можно сделать в сложившейся обстановке.
Депутат от «Справедливой России» Александр Караваев также заявил, что если народный избранник, на которого могло быть оказано давление, не обратился в полицию, значит, никакого давления на самом деле не было. Однако вопрос по коллеге, по его мнению, рассмотреть нужно.
Мэр Евгений Ройзман отказал Боровику в возможности обсудить данную тему, парируя тем, что самого Ананьева на заседании нет. В итоге заседатели переключились на обсуждение других вопросов. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления