[18+]
14 сентября 2015 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На улицы поселка Горный Щит вернется свет

Отсутствие освещения ставило под угрозу движение автомобилей и пешеходов в поселке.
Чкаловский районный суд обязал чиновников обеспечить уличным освещением поселок Горный Щит, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре по Свердловской области.
Ранее в этом районе прошла проверка ведомства, которая показала, что на улицах Красногвардейская, Свердлова и Берегового в поселке нет надлежащего дорожного освещения.
Прокурор обратился в суд и попросил обеспечить безопасное движение транспортных средств и пешеходов в поселке. Суд признавал бездействия чиновников незаконным и обязал ее обеспечить указанные участки автодороги наружным освещением в течении полугода. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской области