[18+]
10 августа 2015 в 14:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Оставайтесь дома: на Свердловскую область обрушатся сильные дожди

МЧС выступило с предупреждением о ливнях.
Сегодня, 10 августа, МЧС рекомендует свердловчанам остаться дома. По прогнозам синоптиков в понедельник на область обрушатся сильные дожди, передает корреспондент агентства ЕАН.
Спасатели рекомендуют не выходить из помещений, пока не закончится ливень. Если стихия застала на улице, сотрудники МЧС советуют укрыться в зданиях поблизости — прятаться в подземных переходах, находящихся ниже возможного уровня подтопления, опасно.
Автомобилистов просят не пытаться преодолеть подтопленные участки, а медленно перестроиться в крайний правый ряд и переждать дождь.
Добавим, что метеорологи обещают в ближайшие дни теплую дождливую погоду с температурой до 20 градусов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова