[18+]
10 августа 2015 в 13:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юрий Лужков подсказал, как использовать санкционные продукты

Бывший мэр Москвы предложил делать электричество из сыра и персиков.
Опытный аграрий Юрий Лужков, занимающийся сельским хозяйством в Калининградской области, предложил из запрещенных в России продуктов производить удобрения, биогаз и даже электроэнергию, передает корреспондент агентства ЕАН.
Биогазовые установки, способные получать электричество и теплоэнергию из органического сырья, уже есть в Белгородской области. Бывший столичный градоначальник сам получил электроэнергию из сена и соломы, пишет газета «Известия».
Данная мера, по мнению Лужкова, позволила бы существенно экономить финансы аграриям и в целом положительно бы сказалась на развитии отрасли. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Первый год губернаторства Паслера в Свердловской области - как это былоМощный весенний туман накрыл Екатеринбург накануне потепленияВ Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов весной