[18+]
10 августа 2015 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В начале недели в Екатеринбурге будет тепло и сыро

В ближайшие три дня воздух будет прогреваться до 20 градусов тепла.
Новая неделя в Екатеринбурге началась с дождливой погоды. Синоптики заранее предупредили жителей Свердловской области о сильных дождях, которые пройдут по всему региону, передает корреспондент агентства ЕАН.
Столбик термометра сегодня поднимется до отметки в 20 градусов тепла, ветер юго-западный. Такая же температура ожидается в Екатеринбурге и завтра, однако ветер сменится на северный. Похожая погода будет и в среду, а с четверга обещают небольшое похолодание.
В ближайшие дни синоптики прогнозируют переменную облачность и дожди. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей