[18+]
29 июня 2015 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трактор улетел в кювет на ЕКАДе из-за уснувшей автоледи

Рабочая машина перевернулась.
Трактор МТЗ-82 вылетел с дороги и перевернулся на пятом километре Екатеринбургской кольцевой автодороги, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Авария произошла 28 июня примерно в 15:00. По предварительной информации, автоледи на Chevrolet Aveo врезалась в заднее левое колесо трактора, который ехал по обочине впереди. В результате тот вылетел в кювет и приземлился на крышу. Его водитель не пострадал и самостоятельно выбрался из машины, которая могла загореться из-за разлива топливной смеси.
Водительница Chevrolet Aveo и ее пассажирка тоже не пострадали. А вот переднюю часть иномарки значительно покорежило. Автоледи рассказала, что уснула за рулем. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева