[18+]
8 июня 2015 в 11:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автохам Игорь Новоселов в очередной раз предстанет перед судом

На этот раз «грозу Пионерского поселка судят за нападение на таксиста.
Сегодня, 8 июня, в Кировском районном суде Екатеринбурга начнется рассмотрение очередного уголовного дела автохулигана Игоря Новоселова, передает корреспондент агентства ЕАН.
На этот раз автора фразы «Ты кому сигналишь, дядя?» будут судить за нападение на таксиста.
Напомним, новое происшествие с участием Новоселова тоже произошло в Пионерском поселке. В июле прошлого года автохулиган напал с ножом на таксиста, который перегородил ему дорогу. Сейчас обвиняемый отбывает наказание за свои предыдущие проделки. Ему заменили наказание с условного на реальное после систематических неявок на комиссию ГУФСИН. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Передышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии