[18+]
25 мая 2015 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тимофей Радя открестился от стихотворения на остановке Екатеринбурга

Автор послания остается неизвестным.
Известный уличный художник Тимофей Радя открестился от стихотворения на трамвайной остановке Екатеринбурга, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сегодня Радя на своей странице в соцсетях опубликовал снимок четверостишия. Позже в комментариях он написал, что автор неизвестен, возможно, это Дмитрий Зеленин.
«Последнее слово опять за мной. Не трать понапрасну краску. Здесь надписи будут, тут город такой. А рифма чуть больше прекрасна», — написано на остановочном комплексе.
Также публикацию прокомментировал мэр города Евгений Ройзман. Он написал: «Русские граффити - бессмысленные и беспощадные».
Последний раз Тимофей Радя украсил надписью центр современного искусства «Заря» во Владивостоке. На стене появилась надпись «Эй ты люби меня». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах