[18+]
5 мая 2015 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Массовое ДТП в Екатеринбурге: столкнулись три легковушки и трактор

Пострадали два человека.
Накануне, 4 мая, около 18 часов на улице Донбасской произошло массовое ДТП – столкнулись три легковушки и трактор, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Водитель Chevrolet врезался в стоящий Hyundai. От удара корейскую иномарку отбросило на «десятку», которая отлетела на трактор.
В результате аварии получили травмы водитель и пассажир Chevrolet. У шофера диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, у пассажира – ушиб грудной клетки и перелом правой кисти. Обоих пострадавших госпитализировали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств