[18+]
5 мая 2015 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская полиция убила 130 «одноруких бандитов»

С начала года в Екатеринбурге прикрыли 43 нелегальных «филиала Лас-Вегаса».
Полиция уничтожила 130 «одноруких бандитов», которых «поймали» в нелегальных казино Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Автоматы утилизировали в поселке Октябрьском Сысертского района.
С начала года правоохранители уже провели 228 инспекций по обращениям и жалобам горожан. По итогам мероприятий силовики прикрыли 49 игровых залов. Из незаконного оборота полицейские изъяли 385 единиц оборудования для азартных игр: 24 стола для игры в покер, 240 игровых автоматов, 67 игровых плат и 54 компьютера.
На организаторов нелегальных «филиалов Лас-Вегаса» завели 7 уголовных дел. Владельцам игорных точек грозит до 6 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств