[18+]
23 марта 2015 в 09:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург вернулась зима

На этой неделе похолодает и пройдет снег.
На этой неделе в уральской столице похолодает. Синоптики обещают осадки и облачную погоду, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Гидрометцентра, в ночь с понедельника на вторник ожидается -9 градусов. Днем, 24 марта, столбик термометра покажет отметку 0.
В среду, 25 марта, будет +4 градуса и снег. На следующий день вновь выпадут осадки. Воздух прогреется только до +2.
В конце рабочей недели синоптики обещают переменную облачность и +1 градус днем. В выходные будет солнечно, но прохладно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу