[18+]
22 марта 2015 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ: скончался сатирик Аркадий Арканов

Артист умер в московской больнице.
На 82-м году жизни умер российский сатирик Аркадий Арканов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут LifeNews, в пятницу, 13 марта, артисту стало плохо. Ему вызвали кардиологическую бригаду скорой помощи. Врачи сказали, что на фоне онкологического заболевания у пациента появились боли в грудине. Медики оказали ему необходимую помощь и уехали, оставив Арканова дома под присмотром близких.
На следующий день сатирику снова стало нехорошо. Он начал задыхаться. Скорая приехала вновь, и на этот раз врачи забрали артиста в одну из ведомственных клиник Москвы. Там Аркадий Арканов впоследствии и скончался. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием