[18+]
9 февраля 2015 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гигантский хоккейный свитер «Автомобилиста» может попасть в Книгу рекордов России

Размер джерси – 7,2 на 3,76 метра.
В Екатеринбурге сшили гигантский хоккейный свитер с эмблемой «Автомобилиста». Размер джерси – 7,2 на 3,76 метра. Возможно, самый большой свитер попадет в Книгу рекордов России. Соответствующая заявка уже отправлена в оргкомитет, решение будет принято в течение месяца, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского хоккейного клуба.
Свитер сшит из тех же материалов и по тем же лекалам, что и игровая форма хоккеистов. На нем нашита фамилия Алексея Симаков и его игровой номер – 14. Этот хоккеист выбран не случайно – Алексей является воспитанником свердловской школы хоккея, в начале своей карьеры выступал за местную «Динамо-Энергию» и уже несколько лет является игроком «Автомобилиста». В этом сезоне он признан лучшим бомбардиром команды.
В настоящее время свитер украшает один из торговых центров города. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов