[18+]
22 августа 2014 в 14:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин за 5 миллионов продает аэропорт

Житель Красноуфимска мечтает возродить малую авиацию.
Житель Красноуфимска выставил на продажу аэропорт. Приобрести воздушную гавань со взлетно-посадочной полосой можно за 5 миллионов рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как рассказал продавец, он купил участок площадью в 10 гектаров около 2 лет назад за 300 тысяч рублей. За это время оборудовал аэропорт взлетно-посадочной полосой, сделал дорогу к нему, а также соорудил подобие вокзала. При покупке свердловчанин задавался целью возродить малую авиацию. И сейчас он хочет, чтобы покупатель начал использовать аэропорт по назначению.
Объект находится на продаже около двух недель. Пока объявление заинтересовало только двух человек. Один из них уже отказался от покупки, второй пока обдумывает надобность приобретения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ситуацию с отоплением в Челябинской области назвали коллапсом и проваломЧто ответили в челябинском минЖКХ на вопрос ЕАН о замерзшем КарабашеЕкатеринбургский завод инвестировал в экологию сотни миллионов рублейЗемляне рискуют остаться без выхода в открытый космосЧиновники подтвердили перепроизводство молока в Свердловской областиНа Наделе Звезд Хоккея в Екатеринбурге свои хиты исполнят три популярных исполнителя