[18+]
14 июля 2014 в 15:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Последствия урагана в Екатеринбурге устранят в течение суток

Коммунальщики спилят сломанные деревья и очистят ливневые канализации.
Последствия урагана, который обрушился в выходные на Екатеринбург, устранят в течение суток. Сейчас коммунальщики составляют график работ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
По словам заместителя председателя комитета благоустройства уральской столицы Егор Свалов, мероприятия проходят в штатном режиме.
До вечера вторника районные администрации должны убрать ветки, которые упали на дороги и тротуары. Также городские власти обязали спилить нависшие ветви и очистить ливневые канализации.
Напомним, все выходные в Свердловской области бушевала непогода – шли проливные дожди со шквалистым ветром. Ураган был таким сильным, что валил тополя. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»