[18+]
14 июля 2014 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске на свалке заметили медведя

Косолапый рылся в отходах возле магазина.
На днях жители Нижневартовска встретили на улице бурого медведя, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, косолапого заметили возле магазина «Камерун». Хищник рылся в отходах на свалке.
Также в этот день на улице Пикмана горожане видели гадюку.
Напомним, в Югре это уже не первый случай встречи медведя и человека. На Ершовском месторождении рабочие каждый день кормят осиротелых медвежат, которые выходят к ним из леса. Недавно бурый хищник вышел на трассу рядом с Нефтеюганским районом. Водители не испугались медведя, снимали его на телефон и кормили. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»