[18+]
5 июня 2014 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Невьянске будут судить педофила, который изнасиловал 2 школьниц

Мужчина заманил к себе девочек, обещая показать птиц.
В Невьянске перед судом предстанет 64-летний пенсионер, обесчестивший 11-летнюю и 12-летнюю школьниц, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Свердловской области.
По данным силовиков, мужчина увидел рядом со своим домом двух девочек и пригласил их к себе. Он заманил школьниц в квартиру, обещая показать птиц. В итоге доверчивые подростки стали жертвами сексуального насилия. О случившемся одна из них рассказала своей бабушке, которая впоследствии написала заявление в полицию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием