[18+]
14 мая 2014 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В «Ночь музеев» горожане смогут добраться до дома на нескольких автобусах

Семь автобусов отправятся по маршруту в 00:50.
В «Ночь музеев», которая пройдет с 17 на 18 мая, жители города смогут добраться до дома на автобусах. Весь транспорт отправится по маршруту в 00:50, передает корреспондент агентства ЕАН.
До остановки «ДМБ №9» можно будет доехать на автобусе №13, до «Краснолесья» - №№21 и 54, а до остановки «Т/ф Альвис» - на автобусе №57.
Также в направлении УрФУ отправится автобус №1: он поедет до Кольцово. Автобус №28 пойдет до остановки «ГКБ №7». А до Центра культуры жители смогут доехать на №56. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург