[18+]
2 марта 2014 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральские красавицы проиграли в конкурсе «Мисс Россия-2014»

Корону получила девушка из Балаково.
Екатеринбургским участницам конкурса «Мисс Россия» Анне Лесун и Екатерине Локшиной не удалось получить заветную корону. Уральские красавицы не вошли даже в топ-10 финалисток, передает корреспондент агентства ЕАН.
Победительницей стала 23-летняя Юлия Алипова из Балаково. Девушка получила не только почетный титул, но и 100 тысяч долларов, уникальную корону из белого золота и ключи от новой машины.
Звание первой вице-мисс досталось жительнице Москвы Анастасии Решетниковой. А второй вице-мисс стала Костенко Анастасия из Ростовской области.
Добавим, что теперь Юлия Алипова поедет на конкурсы «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная» и будет там представлять Россию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово