[18+]
2 марта 2014 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ребенок, отравленный физраствором, вышел из реанимации

Состояние второго мальчика улучшается.
Один из трех детей, пострадавших от введенного физраствора в ОДКБ №1, вышел из реанимации. Еще у одного мальчика наблюдается позитивная динамика выздоровления, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь областного управления минздрава Константин Шестаков.
Отметим, что главврач больницы отчитывается о состоянии больных и уходе за ними перед министерством здравоохранения раз в два часа.
Добавим, что в ходе проверки в больнице не выявили никаких нарушений в уходе за пострадавшими мальчиками. Поэтому дети продолжат лечение в этом медучреждении.
Напомним, что в ночь на 28 февраля в областной детской клинической больнице после предоперационной клизмы с физраствором умер 4-летний ребенок. По факту его гибели возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арестУльтраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортовНа «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в России