[18+]
1 марта 2014 в 22:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Совет Федерации одобрил введение российских войск в Украину

Военные пробудут на территории Крыма до стабилизации общественно-политической ситуации в этой стране.
Сегодня, 1 марта, Совет Федерации России рассмотрел обращение Владимира Путина о введении войск на территорию Украины, и принял одобрительное решение, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сенаторы проголосовали единогласно.
Ранее президент России в своем обращении в верхнюю палату парламента подчеркивал, что такие меры вызваны экстраординарной ситуацией, сложившейся в Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, и военных, которые дислоцируются в Крыму.
Войска останутся на территории Украины до того момента, пока там не нормализуется общественно-политическая обстановка.
Напомним, в ночь на 1 марта неизвестные пыталась захватить здание МВД Крыма. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
РЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арест