[18+]
25 февраля 2014 в 18:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчане смотрели Олимпиаду всей семьей

И активно следили за успехами спортсменов в Интернете.
Свердловчане болели за сборную России всей семьей, каждый вечер собираясь вместе у телевизора. Об этом заявили 39 процентов участников опроса агентства ЕАН.
Также уральцы признались в том, что активно следили за олимпийскими новостями - слушали их по радио и читали в Интернете. Об этом сообщили 27 процентов респондентов.
Не обошлось и без негативных отзывов. Чересчур дорогая сочинская Олимпиада вызывала раздражение у 18 процентов читателей.
Не все свердловчане нашли время следить за спортивными событиями по телевизору и в Интернете – 8 процентов участников опроса признались, что только в душе поддерживали российскую сборную. А 7 процентов читателей вовсе не интересовали успехи спортсменов – они заявили, что им безразлична Олимпиада. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники