[18+]
4 февраля 2014 в 18:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев снова уехал в Сухой Лог

Свердловский губернатор опять в Сухом Логу.
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев снова уехал в Сухой Лог, чтобы лично контролировать ситуацию. Он уже заслушал доклад премьера Дениса Паслера и министра энергетики Николая Смирнова, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики главы региона.
Кроме того, Евгений Куйвашев пообщался с депутатами городской думы. Парламентарии рассказали, что все поручения выполняются. Сотрудники МЧС, соцработники и волонтеры в первую очередь доставляют питьевую воду маломобильным гражданам, в город воду регулярно доставляют автоцистерны.
Напомним, жители самого сухого (в прямом смысле) города Свердловской области терпят коммунальное бедствие уже несколько недель. В минувшие выходные после ликвидации аварии на участке водопровода протяженностью 3,5 километра не выдержал еще один участок магистрали. Из-за перебоев с водоснабжением в городе закрыты школы и детские сады. В Сухом Логу идет экстренное вакцинирование детей от гепатита А. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны