[18+]
12 декабря 2013 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанка зарезала своего похотливого любовника

В Новоуральске женщина убила своего любовника.
Жительница Новоуральска заработала «уголовку» из-за случайного убийства своего любовника. Мужчина настаивал на интимной близости, когда его подруга этого не хотела, и получил смертельное ножевое ранение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Во время спора между любовниками разгорелась ссора, в ходе которой женщина схватилась за нож и всадила его в ногу своему приятелю. Холодное оружие угодило в артерию, и у раненого началось сильное кровотечение. Мужчину срочно госпитализировали, но врачи спасти его жизнь не смогли.
За «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть» свердловчанке придется ответить перед законом. Ей уже присвоили статус подозреваемой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей