[18+]
5 декабря 2013 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В «Кольцово» приземлились полярные волки

В Удмуртский зоопарк через Екатеринбург летят 4 волка.
В Удмуртию через Екатеринбург едут волки из чешского зоопарка Olomouc, рассказали агентству ЕАН в управлении Россельхознадзора по Свердловской области. Четыре полярных волка пробудут в Екатеринбурге недолго. Конечный пункт назначения животных – Ижевск. Северные звери станут постояльцами «Зоопарка Удмуртии».
Отметим, что привычная среда обитания полярных волков – Арктика и тундра. Этот вид очень вынослив и способен выжить в условиях голода, длительной темноты и сурового холода. В дикой природе они питаются овцебыками, полярными зайцами и другими животными, а летом волки едят птиц, лягушек и даже лишайник. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Чем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасностиСтуденты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидов