[18+]
5 декабря 2013 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге стартуют соревнования на Кубок Александра Попова

Соревнования на Кубок Попова начнутся завтра.
Завтра, 6 декабря, в Екатеринбурге начнутся Всероссийские юношеские соревнования по плаванию «Кубок Александра Попова». Об этом агентству ЕАН сообщили организаторы мероприятия.
Напомним, в соревнованиях 2013 года примут участие 436 спортсменов – 64 команды из 56 субъектов РФ и Ближнего Зарубежья. Кубок вызвал интерес и иностранных участников: в 2012 году в заплывах впервые приняла участие сборная Германии. В этом году на мероприятие вновь прибудут немецкие пловцы, а также спортсмены из Каталонии и Франции.
Добавим, что на грядущих соревнованиях впервые учредили специальный призовой грант для лучших спортсменов, которые отправятся на стажировку в плавательный клуб ADN в Италии. Счастливчики пройдут видеоанализ техники плавания, получат конкретные рекомендации от ведущих тренеров, примут участие в совместных тренировках с сильнейшими пловцами мирового уровня. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛОренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводку